Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957 Wien) Portrait einer Dame mit Nelken, signiert: R. Streit, datiert: (19)42., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 55 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Robert Streit *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |