Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Slow Runner, handsigniert: G. Gepp, datiert: (20)04, nummeriert: 2/50, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, handkoloriert, Druckplattengröße ca. 26,8 x 19,7 cm, Blattgröße ca. 49,8 x 39,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerhard Gepp *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |