Peter Dotrel *
(Wien 1942-2013) Ohne Titel, signiert: Dotrel, datiert: (19)98, Tusche und Ölkeide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 54 x 40,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Peter Dotrel *
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |