Maler des 20. Jahrhunderts
Die Heilige Sippe, nach dem Altar der Heiligen Sippe des Meisters der Hl. Sippe d. J. von 1503, im Bestand des Wallraf-Richartz-Museum & Fondation Corboud, Köln, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64,5 x 81,5 cm, mittig rechts Kratzer, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |