Eduard Huber-Andorf
(Grafing 1877-1965 Germering) Großes Stillleben mit Kunstkammerobjekten und Früchten, signiert: Ed. Huber-Andorf, ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 12,5 cm, links oben Leinwand-Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Eduard Huber-Andorf
Aukce: | Obrazy a současné umění |
Datum: | 05.07.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |