Montblanc Füllfeder 332 + Pix Druckblei 372 (2)
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Metall, vergoldet, Kolbenmechanik, Druckblei mit innenliegender Markierung "Uberago X", Füllfeder ca. 1940er, Druckblei ca. 1950er Jahre, zus. 33,4 g, 1 Etui, Feder mit leichtem Riss, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, Füllfeder entleert (Kolben funktionsfähig), Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.06.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.06.2022 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |