Rivarossi H0, 1996 Diesellok der DB,
Achsfolge CC, Reihe 232001-8, gebraucht, bespielt, im OK, F. n. g.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 19.07.2022 - 15:09 |
Ukázat výsledky aukce
- CARLONI, MARCO ROMANO: VESTIGIA DELLE TERME DI TITO E LORO INTERNE PITTURE… A ROMA 1776
- Stulphut eines Offiziers der französischen Marine, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Dunkelblaue Marinekappe des 'Österreichischen Flottenvereins' im Stile der Marinekappe M1910,
- 2000 Châteauneuf-du-Pape AOC, Le Clos Du Caillou, Rhône, 99 Parker-Punkte
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct