Becher
rotes Glas, eingezogene Wandung mehrpassig geschliffen abgesetzte Lippe, Höhe 12 cm berieben, Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Becher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure