Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Ansicht eines Stadthauses, Aquarell auf Papier, signiert Alfred Bareis, 14 x 10,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Alfred Bareis *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |