Diamantarmband
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, je ein Smaragd, Rubin und Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 22,5 g, altersbedingte Gebrauchspuren øg23
14.07.2022 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Diamantarmband
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.07.2022 - 15:46 |
Prohlídka: | 30.06. - 13.07.2022 |