Oktogoner Wandspiegel
, in der Art der Erzeugnisse von der Insel Murano, 2. Hälfte 20. Jh., profilierter gold- u. spiegelstaffierter Rahmen mit plastischen Glasblüten, facetiert geschliffener Spiegeltafel und 8 verdeckten elektrischen Flammen, ca. 67 x 67 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
04.07.2022 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oktogoner Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |