Franz Len (Ernst Nemecek-Lubius) *
, betitelt u. bezeichnet "Human-Medizinisches-Transplan tats-Prototypisches-Experiment al, ErnstNemecek-Lubius", signiert u. datiert "LEN (1)977", Acryl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 120x 160 cm, gerahmt, verschmutzt
04.07.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |