Dekorative, gondelförmige Salonsitzbank
, modifizierte französische Louis XVI Stilform, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes goldgefasstes Hartholzgestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, ca. 99 x 148 x 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, Beszug etwas fleckig
04.07.2022 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |