Künstler Anfang 19. Jhdt.
Christus und die Samariterin am Brunnen, signiert und datiert F. Fried (1)802, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt,
04.07.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |