Sitzgarnitur im Barockstil
, spätes 19./frühes 20. Jh., Eichenholzausführung teilw, gedrechselt, geschnizt u. schwarz mattiert, tapezierte Sitze u. Lehnen, bestehend aus 1 Sitzbank u. 2 Armsessel, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
04.07.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sitzgarnitur im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |