Niederer Eckarmsessel
, um 1900, gedrechseltes, goldfarben staffiertes Hartholzgestell mit Rohrgeflechtbespannung, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Geflecht gerissen
04.07.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Niederer Eckarmsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |