Armsessel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters u. Gebrauchsspuren, fleckig
04.07.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Armsessel im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |