Elegantes, rundes Beistelltischchen
, franz. Neoklassizismus spätes 19. Jh., filigran, teilw. durchbrochen geschniztes und teilw, gold- u. bronzegefasstes Gestell mit Marmorplatte, H: ca. 74 cm, D: ca.54 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig
04.07.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |