Künstler 19. Jhdt.
Abgestürtzter Hirsch mit Adler, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen beschädigt,
04.07.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |