Janusz Szpyt *
(Komotini, Polen 1960 geb.), "Patienten einer Psychiatrischen Klinik", rückseitig in polnischer Sprache bezeichnet, signiert J. Szpyt", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 55 cm, gerahmt
04.07.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janusz Szpyt *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |