Künstler spätes 19. Jh.
"Amoureuses Kartenspiel im Weinkeller", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 43,5 x 32,5 cm, gerahmt
04.07.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |