Künstler um 1800
"Siehe deinem Sohn, siehe deine Mutter", betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 66x 42 cm, gerahmt,
04.07.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |