Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), 6 Wandteller, "Meisterwerke aus seiner Villa", datiert 1994, Lilienporzellan, je ca. 21 x 21 cm, unterglasurblaue Marke u. Beschriftungen, mit Echtheitszertifikaten u. Original-Geschenkkartons der "Bradford Exchange"
04.07.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-