Paar Karyatiden in Form von Putti als Atlanten
, 18. Jh., Lindenholz vollplastisch geschnizt, ploychrom u. goldgefasst, Höhe je ca. 37 cm, starke Altersu. Restaurierungsspuren, Fassung partiell abgeblättert
04.07.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |