Engel in fliegender Haltung
,18. Jh., Lindenholz vollpastisch geschnizt mit stark überarbeiteter Steinfassung u. nach rechts gebubdenen, goldfarben gefasstem Lendentuch, Höhe 56 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Flügel u. 3 Fingerspitzen fehlen
04.07.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Engel in fliegender Haltung
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |