6 kleine russische Löffel
S84 Zolotnik, vergoldet, russ. Amtspunze 1874, österr. Einfuhrpunze seit 1922, Länge ca. 13 cm, zus. 106 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 kleine russische Löffel
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |