J. C. Klinkosch Besteck (34 Teile)
Silber 800, bestehend aus: 6 Tafel-, 6 Menügabeln, 2 Tafel-, 6 Teelöffel, 2 Fleischgabeln, zus. 1133 g, 6 Tafel-, 6 Menümesser mit Silberheften, österr. Amtspunze (Dianakopf) 1872-1922, zus. 708,7 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |