Konvolut Tafelgeschirr 1 Vase (insgesamt 7 Stück um 1900)
Metall versilbert, best. aus: 1 Tasse mit Henkel, 1 Teesieb,1 kleine Schale, Salatbesteck (1 Gabel/Löffel), 1 Karaffe aus farblosem, geschliffenem Glas mit Scharnierdeckel, 1 Vase mit leicht unpassendem Glaseinsatz, zus. 1029,2 g, Gebrauchsspuren, fleckig
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Stříbro, umění, starožitnosti, nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |