Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Der Eintänzer" Radierung in Farbe, signiert G. Gepp 92, Nr. 68/100 26,5 x 19,5 cm. in Passep. weißgoldfärbiger Rahmen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Gerhard Gepp *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |