Xenia Lesniewski, Drowning In You
Sand, Glaspartikel, Pigmente, Aquarell, Acryl und Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm
01.07.2022 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefit art auction in aid of Hilfswerk International - Help For Children In Ukraine |
Datum: | 01.07.2022 - 16:08 |