Anton Kaiser
(Wien 1863-1944) Ansicht von Grinzing im Hintergrund Wien, Radierung in Farbe signiert Anton Kaiser betitelt ca. 20 x 30 cm. gerahmt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Anton Kaiser
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |