Jambija,
Arabien, 20. Jh., 18 cm lange Klinge mit Mittelrippe, blank, Griffstück und Scheide aus silberfarbenem Metall, vergoldet, mit Tragevorrichtung, floral verziert, sehr gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
Jambija,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.07.2022 - 15:53 |
Prohlídka: | 06.07 - 12.07.2022 |