Konvolut von 2 militärischen Figurinen und einem gerahmtem Stich:
1. kleine Bronzefigur v. Kaiser Franz Joseph, 10 cm, auf gedrehtem Messingsockel, Zustand I; 2. gusseiserne Figur d. preußischen Königs Friedrich II. gen. 'Friedrich der Große', 14 cm auf eisernem Sockel, Zustand I-; 3. Stich des franz. Generals C. Demacy, in vergoldetem Biedermeierrahmen (15 x 11,5 cm), unter Glas, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 179,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.07.2022 - 17:11 |
Prohlídka: | 06.07 - 12.07.2022 |