Aquarell eines k. k. Kürassieroffiziers
im weißen Waffenrock mit angelegtem Kürass, Mischtechnik auf Malkarton, datiert (1)847, Signatur unleserlich, 17 x 20 cm, im alten Biedermeier-Goldrahmen, unter Glas, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 18:21
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.07.2022 - 18:21 |
Prohlídka: | 06.07 - 12.07.2022 |