Rudolf Kristen (1889-1946) 'Karikatur eines Deutschmeister Zugsführers',
Aquarell auf Papier, 13 x 17 cm, signiert 'Rudolf Kristen', ohne Datum, alt gerahmt (wuchtiger Goldrahmen), unter Glas, 45 x 40 cm (außen), Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.07.2022 - 18:31
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.07.2022 - 18:31 |
Prohlídka: | 06.07 - 12.07.2022 |