Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 55 ct
Weißgold 585, drei Altschlifdiamanten und zwei Brillanten, Ringkopfbreite ca. 4,5 mm, RW 51, 2,5 g, Mittelstein ausgeschartet und locker in Fassung, nachfassen notwendig, ein Altschliffdiamant mit Oberflächenmerkmalenøg3
07.07.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.07.2022 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |