Konvolut 3 Anhänger, 1 Plakette
Silber, tlw. emailliert, best. aus 1 Plakette mit Broschierung, "Weihnachten im Felde 1914", I. "Armee", österr. Amtspunze 1872-1922, 3 Anhänger "Maria Zell", "Maria Taferl", "Maria Trost", Arbeiten 1. Drittel 20. Jahrhundert, zus. 9,6 gøx 2 Ösen fehlen, Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.07.2022 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.07.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |