Ralph Fleck *
(Freiburg im Breisgau 1951 geb.) Schrottplatz Gundelfingen (Bild und zwei Ausschnitte), betitelt, signiert und datiert unten: Schrottplatz Gundelfingen (Bild + 2 Ausschnitte) R. Fleck (19)77, Öl auf braunem Packpapier, ca. 102 x 73 cm, teils knittrig, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.07.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ralph Fleck *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:11 |