Kleiner klassizistischer Bilder- oder Spiegelrahmen, um 1800
Holz, im Relief beschnitzt, Zopfornamentleiste, Eckrosetten, ergänzte Spiegeltafel, ca. 37 x 29 cm, Spiegeltafel fleckig, Altersspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:34 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Schmucksteinring
- Poststück - Bezirk Neunkirchen 1945 Provisorien aus Gloggnitz,
- Poststück - Partie AK div. Europa