Die Hl. Familie mit dem Johannesknaben, im Stil des 17. Jahrhunderts, 19. Jahrhundert
im Hintergrund Jerusalem, bronzefarbenes Metallrelief, rechts unten monogrammiert: AR (ligiert), sichtbare Bildgröße ca. 19,5 x 15 cm, teils goldfarben gefasster, ornamental beschnitzter Holzrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.07.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:28 |