Österreichisch oder Deutsch, um 1800
Porträt eines älteren Gelehrten in grünem Gehrock am Fenster sitzend, Öl auf Kupfer, ca. 22,4 x 18,2 cm, Altersspuren, teils im Randbereich berieben, ungerahmt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.07.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:14 |