Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hügellandschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)96, Farblithografie auf Velin, Nr. 35/60, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 45,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:18 |