Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs) und Anton Lehmden * (Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Zwei Radierungen: a) Grazien mit Notre Dame, signiert unten rechts: Klell Eduard, gedruckt betitelt und datiert in der Platte: (19)74, Nr. 26/45, Plattengröße ca. 37x 28,5 cm, Bildausschnitt ca. 56 x 40 cm, Passepartout, gerahmt; b) Ohne Titel, Signaturstempel unten rechts, spiegelverkehrt in der Platte signiert und datiert unten mittig: 1972, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Bildausschnitt ca. 44 x 34,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Klell *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:26 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 3.000,-