Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Unter dem Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)88, Farbradierung auf Velin, Nr. 63/120, Plattengröße ca. 27,5 x 31,5 cm, Bildausschnitt ca. 35 x 38 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:18 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: