Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ehebett, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)88, Farbradierung auf Velin, Nr. 74/120, Plattengröße ca. 28 x 33,5 cm, Bildausschnitt ca. 36 x 40 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:18 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-