Sekretär Frankreich 2. H.19. JH
, 3 seitig geschweift gearbeiteter Korpus, mit Amaranth und Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 4 Laden und eine Schreibklappe in Scheinladenausführung, 2 Innenladen, Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 123 x 67 x 32 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |