Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Eulenbaum, Blatt aus der Edition: Mondszenen, Editon Tusch/Wien 1979/80, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Hahnemühle-Bütten (Trockenstempel Edition Tusch), Nr. 77/95, Plattengröße ca. 19,5 x 29 cm, Blattgröße ca. 39 x 49,5 cm, Knickspuren, altes Klebeband rückseitig, leichte Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:21 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: