Janz Franz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) "Brian Jones du bist ewig", signiert und datiert seitlich links FRANZ/RÖMERSTEIN 17.8.1990, Kugelschreiber, Aquarell, Farbstifte auf Skizzenblock, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, lose, Knickspuren, horizonaler Einriss im Papier rechts (wohl durch den Künstler)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.07.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janz Franz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.07.2022 - 15:19 |