Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001) "Durchscheinendes Licht", signiert J. Tichy, datiert 69, Farbradierung, mit E. A. beschriftet, Plattengröße 45 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Josef Tichy
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2022 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |