Hans Weigand *
(Hall in Tirol 1954 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Hans Weigand, datiert 1998, Siebdruck, die Nr.6 von 20, auf Karton kaschiert, 69 x 96,5 cm, ohne Rahmen, Oberflächenmängel, Ränder mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Hans Weigand *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- "Levade mit Reiter", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- Konvolut: 2 Reisewecker um 1900/20,
- 4 Stahlfelgen mit Reifen "Michelin",